Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Земфира устроила пьяные танцы в день рождения

Дата: 2010-09-20.
Количество просмотров: 3030

Кэмпбелл леди гага Лиза

Известная рок-звезда Земфира Рамазанова отметила 34-летие отвязными танцами на собственной студии в центре Москвы.

Певица, которую хотя многие и упрекают во взрывном характере, но все согласны, что у нее имеется уникальный талант, устроила вечеринку на свой вкус. Зема не устраивала ни ужин в дорогом ресторане,ни уезжала из страны,как любят делать другие звезды.

Хотя ее и все равно не нашли: наряженная в черное с головы до ног в обед Рамазанова приехала к себе на студию, где и осталась до глубокой ночи. Компания именинницы составляли похорошевшая Литвинова с дочкой Ульяной, а также сестра и музыканты из коллектива Земфиры Талгатовны.

У Земфиры всегда очень тихо - там идет рабочий процесс. Но вчера было понятно, что там большой праздник. Гости много смеялись и пели, - рассказали охранники китайского ресторана, который находится через дорогу от студии.

Вечеринку была организованна в домашнем стиле: приглашенные приносили еду и напитки с собой вместе с подарками. Самым крупногабартиным подарком оказался огромных размеров плазменный телевизор. В дополнению к нему сестра Земфиры преподнесла ей бутылку коллекционного вина.

В течение вечера певица несколько раз садилась за рояль и пела свои старые хиты, которые обычно ее не заставишь петь на концерте под дулом пистолета или страхом пятирублевого гонорара.

Стол с угощениями, украшенный разными свечами, вынесли на открытую веранду во дворике студии, несмотря на то что погода была прохладная-температура была всего +10,дул ветер и периодически шел дождь. Но Земфира, закаленная трудностями куда более внушительного масштаба, задала жару сама, распогодив погоду в самом кафе.

Включив в своей машине на полную громкость любимый диск Stevie Wonder, Земфира носилась по лестнице, с которой прыгала в объятия друзей и кружила их в танце, пела и танцевала!

 

Фото:


Кэмпбелл леди гага Лиза
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама