Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Лидеры ЦСКА устроили ночной загул

Дата: 2010-09-22.
Количество просмотров: 2825

Темнокожие футболисты ЦСКА решили отпраздновать свою первую победу в Лиге Европы в московских ночных клубах. Причем отрывались чернокожие армейцы за день до того, как они должны были играть в рамках российской премьер-лиги - с "Сибирью".

Самый мажорный футболист ЦСКА Вагнер Лав куражился в одном из самых пафосных заведений. Нападающий приехал в лакированный роскошью клуб для того, чтобы поздравить с днем рождения своего давнего приятеля и директора репера Тимати - Пашу.


- Мы с Вагнером давно очень близко общаемся, и я рад, что он приехал ко мне на день рождения, - поделился c нами именинник.

В клуб обладатель синих косичек приехал около двух часов ночи вместе со своим переводчиком. Охрана на входе встретила футболиста как родного. Осушив прямо с порога несколько бокалов шампанского, он заказал кальян и отправился знакомиться с длинноногими моделями, которых в тот вечер было более, чем предостаточно в клубе.

Марафон, который устроил нападающий ЦСКА, напомнил сцену из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» - вот только вместо знаменитый фразы «Царь, очень приятно, царь» бразильский кумир (практически так же загадочно) произносил слова: «Давай выпьем». И что интересно,за ночь Вагнер не получил ни одного отказа.

Завсегдатаи другого столичного заведения Секу Олисе и Чиди Одиа решили проявить гостеприимство и показали свой любимый клуб новичку армейцев Сейду Думбиа.

Появившись в ночном заведении около часа ночи Думбия и Олисе направились прямиком в VIP-зону, в которой у них был заказан столик. Если Сейду выглядел немного растерянным, то Секу был как рыба в воде, ведь он считается одним из самых почетных клиентов клуба.

Чиди Одиа, появился в заведении чуть позже. Его сопровождала очаровательная темнокожая спутница. Олисе проводил время в обществе миловидной брюнетки.

Футболисты не сидели за столом одной компанией. Нигериец Одиа предпочел общество мулатки всем другим. Остальные футболисты, в отличие от Вагнера Лава, не стали курить кальян, а пили только слабоалкогольные коктейли. Но все равно у всех футболистов,бывших в тот вечер в клубе, есть хороший шанс получить на орехи от руководства команды: за загулы перед важными матчами спортсменам грозит штраф в размере около 10 000 долларов.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама