Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

От рыжего "Иванушки" жена улетела к Овечкину

Дата: 2010-09-29.
Количество просмотров: 2714

Проститутка Овечкин

Лидер группы "Иванушки Int." Андрей Григорьев-Апполонов оказался в немного неловкой ситуации:его супруга улетела в Кельн к его лучшему другу Александру Овечкину, с которым она проводит весьма неплохо вечера во время чемпионата мира по хоккею.

Гастроли не могли помешать Андрею улететь в Германию вместе с супругой,ведь в тот вечер, когда Маша и Алекс зажигали в Европе, Григорьев-Апполонов был в Москве на благотворительном концерте Гоши Куценко в клубе-ресторане "МАО".

- У меня концерт завтра, мне не до чемпионата. Хотя меня Саша звал, - рассказывает "Иванушка". - А Машка полетела с троюродной сестрой, с родственницей, так что там все нормально. С Сашей-то мы давно дружим.

Овечкина и Марию связывает давнее знакомство, и дело тут совсем не в любви к хоккею. Отчаянный тусовщик, Алекс частенько зажигал с дамой чужого сердца в ночных клубах. Но одно дело - вечеринка в Москве, другое – визит в Кельн. Мария полетела в гости к своему другу, оставив в России мужа.

- Маша с Алексом дружат уже несколько лет, вы же понимаете, что о романе речь не идет, - говорит Ольга, близкая подруга жены "Иванушки". - Они вместе прошли огонь и воду, но, с другой стороны, каменной дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Я часто замечала, что бывают у них полутона...

Общеизвестно, что Овечкин - известный ловелас, его не раз заставали на публике с красивыми девушками. Но даже при всем этом на чужбине Алекс предпочитает все таки русских женщин. Например, в Америке он общается с дочерью известного советского и российского хоккеиста Игоря Ларионова Аленой. Ну а похоже, что в Германии Овечкин не забывает про московских подруг.

 

Фото:


Овечкин и жена рыжего
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама