Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Галкин отдыхает во Франции без Пугачевой

Дата: 2010-09-29.
Количество просмотров: 2522

Максим Галкин провел каникулы на Рождество без Аллы Пугачевой. Знаменитый юморист отправился покорять альпийские вершины в компании только молоденькой девушки-инструктора.

Пышно встретив Новый 2010 год вместе с Примадоной в загородном доме у Александра Буйнова, Максим Галкин упаковал в чемодан свой черный горнолыжный костюм и отправился в Куршевель, чтобы прокатится на лыжах. Возлюбленную 33-летний весельчак с собой брать не стал - как нам кажется, примадонна сочла покорение музыкальных вершин своей главой вершиной.

Все четыре дня, которые Максим провел среди снегов и снежного веселья, его сопровождала очаровательная брюнетка, стоящая на лыжах так, как будто родилась с ними. Парочка обосновалась на высоте 1850 метров в наиболее популярной в этом сезоне у российской элиты гостинице Cheval blanс. Стоимость двухместного номера в сутки составила 7850 евро. За исключением редких прогулок по улице Круазет, парочка все время каталась в горах. Как нам стало известно, таинственная спутница артиста является всего лишь его личным инструктором по горным лыжам. Поэтому не стоит удивляться тому,как юморист так быстро развивал свои спортивные навыки.

Наблюдавшая за катанием Максима публика с удовольствием отметила не только растущее на глазах лыжное мастерство артиста, но и его обновленную прическу, с которой он стал сильно похож на Диму Билана. Похоже, что услуги стилиста победителя "Евровидения" и небрежная химия по вкусу не ему одному.

 

Фото:







Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама