Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Звезды бойкотируют «Хоббита»

Дата: 2010-10-01.
Количество просмотров: 3290

Бойкот актеров хоббита

По нашим источникам, зарплата, которую предлагают за роли заднего плана и участие в массовке, не устраивает все актерское сообщество,тем самым вынуждая всех агитировать своих «товарищей» бойкотировать фильм.

Бойкот поддерживают лучшие актеры Голливуда - Кейт Бланшет, Шоном Яном Мак-Келленом и Эндрю Серкисом. Их организация называется Брюссельская федерациея актеров.

Федерация, состоявшая из семи больших объединений актеров из США, Канады, Австралии и Британии, считает, что исполнители Новой Зеландии «борются за контракт» уже много времени.

Смысл обвинений состоял в том, что актеры массовки и ролей заднего плана не могут иметь никаких гарантий минимальной оплаты своего труда, рабочих условий или отчисления от продажи дисков.

- Пришло время, когда актеры всех стран мира должны встать на борьбу и поддержать своих коллег в Новой Зеландии. Необходимо, чтобы все актеры имели возможность подписать приемлемый контракт со студией, - говорит Федерация в своем официальном заявлении.

Питер Джексон взбесился, получив известия о продолжающемся подстрекательстве к бойкоту.

- Меня страшно раздражает мысль, что вот эта маленькая группка людей может остановить проект, над которым работала куча народа, куда люди вложили душу и сердце, - сообщил он в прессу.

Он официально сделал предупреждение, что если бойкот начнется, он постарается унизить Сообщество актеров Новой Зеландии как можно больше перед всем миром.

Режиссер также поделился опасениями,что при продолжении бойкота съемки придется перенести из Новой Зеландии в Восточную Европу. Это ведь может повредить качеству фильма.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама