Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Звезда «От заката до рассвета» попала в ДТП

Дата: 2010-10-11.
Количество просмотров: 2536


Американская актриса Джульетт Льюис, известная по таким знаменитым фильмам, как «От заката до рассвета» и «Прирожденные убийцы» стала жертвой автомобильной аварии. Авария произошла в среду в городе Бурбанк в штате Калифорния. По сообщениям местной полиции, Льюис отделалась легкими ранениями.
По данным сержанта местной полиции Шона Келли, ДТП произошло в результате столкновения двух автомобилей. В одной из машин находилась Льюис в качестве пассажира. Виновником оказался водитель второй машины, который пролетел на красный сигнал светофора и врезался в «седан» актрисы.
Стало известно, что жизни актрисы ничего не угрожает. После аварии она жаловалась на боли в спине, шее и голове. Также она получила несколько легких синяков. Льюис сразу же доставили в больницу, где ей оказали первую медицинскую помощь.
Автомобиль виновника аварии был обнаружен в нескольких метрах от места столкновения. Сам виновник происшествия скрылся в неизвестном направлении. Полиция объявила злоумышленника в розыск.

37-летняя актриса Льюис за роль второго плана в фильме 1991 года «Мыс страха» режиссера Мартина Скорсезе удостоена премии «Оскар». Льюис также известна в США как успешная певица. До 2009 года она была лидером рок-группы Juliette and the Licks. Сейчас девушка занимается сольной карьерой.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама