Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Медведев встретился с рокерами

Дата: 2010-10-13.
Количество просмотров: 2709


На встречу с президентом пришли такие знаменитости как, Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Алексей Кортнев, Владимир Шахрин, Вадим Самойлов, Сергей Галанин, а также Шура и Би-2. После воспоминаний о рок-музыке прошлых лет и после того, как компания спела хиты "Машины времени", участники встречи перешли к обсуждению резонансных вопросов. К примеру, музыкантов интересовала судьба памятника Петру Первому работы Зураба Церетели. Президент ответил, что она "будет в значительной степени зависеть от нового мэра Москвы". Российский лидер отметил, что определится с кандидатурой в меры в ближайшее время.
Так же они поговорили о возможностях возведения общественно-делового центра "Охта" высотой 400 м, который может стать доминантой в архитектурном облике Санкт-Петербурга, Д.Медведев заметил, что такое решение нужно принимать, предварительно проконсультировавшись с представителями ЮНЕСКО, после завершения всех судебных процессов.
Андрей Макаревич нашел время для разговора о том, что в Госдуме "повис" законопроект о защите прав животных, за продвижение которого давно боролся ряд экологических движений. Д.Медведев пообещал музыканту лично проследить за продвижением в Парламенте этого законопроекта.

Также в этом году известность получила встреча Владимира Путина с представителями культуры в Петербурге, на которой глава правительства познакомился с рок-музыкантом Юрием Шевчуком и ответил на вопросы, связанные с запретом акций оппозиции в различных городах России. Позже В.Путин признался, что не знал до встречи о творчестве Ю.Шевчук.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама