Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Башаров и Ягудин подрались в центре Москвы

Дата: 2010-10-20.
Количество просмотров: 3056


Алексей Ягудин и Марат Башаров устроили драку на пороге ресторана в самом центре Москвы. Звезды катка решили узнать у кого больше силы на асфальте.
Принято считать, что спортсмены - народ непьющий: режим, тренировки, соревнования. Но как оказалось, даже в напряженном графике они могут найти время и возможность оторваться по полной. Правда, влияние на не привыкший организм алкоголь оказывает самое непредсказуемое.
Молодая энергия, не до конца выплеснувшая на ледовой арене и подогретая изрядным количеством алкоголя, начинает рваться наружу, и управу найти на нее становится пjxnb невозможно.
Позвав близких друзей, которых в общей сложности пришло приблизительно около ста, чтобы отметить вручение престижной премии в области фигурного катания «Хрустальный лед» ее организаторы не могли и предположить, чем обернется для него милая на первый взгляд затея.

- Вчера у нас гуляла большая компания. Они очень много смеялись, явно что-то отмечали, - рассказала нам администратор ресторана Светлана. - Среди них знакомыми мне показались только Ягудин и Башаров, но остальные были явно хорошо им знакомы.


Приняв на грудь, спортсмены решили проверить кто дальше из них прыгнет и, отталкиваясь от кресел и столов, стали взмывать под потолок ресторана в тройных тулупах. Вот только на пути к новым рекордам у спортсменов вставали хрустальные люстры, изготовленные на заказ на чешском заводе.

- Акробаты постоянно задевали в прыжках кончик светильника, в итоге он отвалился и разбился. Теперь придется везти новый из Праги, - рассказывает директор ресторана Вардан.


Также от энергии фигуристов пострадал мраморный стол, служивший спортсменам опорой и лишившийся за это своей единственной ножки.
Как стало известно прессе общая сумма ущерба составила приблизительно 37 000 рублей.
Около четырех часов ночи компания начала расходиться. Последним заведение покинул Марат Башаров,не забыв ущипнуть на прощание парочку официанток. На улице его дожидался Ягудин, которому видимо не хватило 6 часов в ресторане, чтобы вдоволь наобщаться другом.
Приятельская беседа плавно переросла в выяснение отношений молодых людей с пассажирами припаркованной у ресторана машины, которая затем переросла и в драку, которая произошла в первой попавшейся трем бойцам подворотне.
Но показать свою удаль боевые товарищи случайным прохожим не успели. Мимо проходил сотрудник службы безопасности располагающегося в Третьяковском проезде элитного бутика. Охранник, узнав в дерущихся именитого призера олимпиад и популярного актера, предложил не вызывать наряд милиции, а разойтись миром.

- Причины ссоры непонятны, но они очень не хотели огласки, поэтому решили не доводить дело до милиции, - рассказали нам в ресторане.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама