Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Звезду Магомаева заложили на Аллее славы

Дата: 2010-10-29.
Количество просмотров: 2602


Сегодня в столице загорелась звезда Муслима Магомаева. Мемориальный символ заложили на Аллее славы , находящейся в торговом центре Араса Агаларова.
Спустя два года со дня смерти Муслима Магомаева, в торговом центре Vegas заложили памятную звезду в честь самого знаменитого певца советской эстрады.
Главным действующим лицом этой, одновременно трогательной,торжественной и печальной, церемонии стала вдова артиста Тамара Синявская, которая уже практически пришла в себя после недавнего ДТП. Скрывая заплаканные глаза от людей, она душевно поблагодарила лучшего друга своего мужа Араса Агаларова за все, что он делает, чтобы люди не забыли Магомаева.

- Сегодня день памяти - самый тяжелый день в моей жизни. Но сегодня появляется звезда - значит, он не ушел. Муслим сегодня с нами, - дрожащим голосом, с трудом пытаясь сдержать слезы, сказала Тамара Ильинична.


Также для того, чтобы поддержать Синявскую приехал и Лев Лещенко. При жизни Магомаева Лев восхищался этим человеком и, как он говорит, многому научился у него. Его предложение почтить память Муслима Магомаева было принято с глубочайшим почтением.

- Я думаю, Муслиму было бы приятно, что его звезда появляется следом за знаком Роберта Де Ниро, который был его любимым актером, - добавила Тамара Ильинична. - Получается, что Роберт открыл Аллею от американского мира, а Магомаев - от родной земли.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама