Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Вика Боня выложила интимные снимки из бани в своем блоге

Дата: 2010-11-09.
Количество просмотров: 2848

Вика боня
Как говорит звезда, русская баня и есть самый главный секрет ее красоты. Девушка обязательно ходит туда хотя бы раз в неделю. Боня любит попариться с веником и пообливаться холодной водичкой. «Едем с мамой в баньку париться! Обожаю баньку. С ума можно сойти от кайфа! В краснопресненских банях хорошая парилка! Билеты недорогие! 1500 за двоих на 2 часа! В сандунах на 1-го такая цена», - делится радостью с поклонниками Боня в своем Twitter.
Несмотря на то, что Боня может себе позволить частое посещение салонов красоты, девушка не брезгует и народными методами. К примеру, она раз в неделю она делает себе пилинг лица и тела, так как это помогает коже быть более эластичной. Также красотка обожает кефирные маски для волос.
Как утверждает ведущая, она не сидит на никаких диетах, чтобы поддерживать форму, но старается не есть жирное, жареное и предпочитает только курицу, овощи и фрукты. К тому же, Боня регулярно делает утреннюю зарядку и массаж, в том числе, антицеллюлитный. Ведь она уверенна, даже у таких худых девушек как она есть «апельсиновая корка», которую нужно «сгонять» регулярными процедурами.
Ну а баня помогает вывести из организма лишнюю воду, шлак и нормализует кровоток. И если судить по фото, у Виктории благодаря парилке отличный цвет лица, и она красотка хоть куда даже без макияжа.
 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама