Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Алла Пугачева ударилась в буддизм

Дата: 2010-11-09.
Количество просмотров: 2505


Примадонне постоянно не везет с деньгами в последнее время. В последний раз Алла Пугачева отдала 4,7 миллиона долларов «другу» — бизнесмену Олегу Рафановичу, а тот ее «кинул». А как восполнить дыры в бюджете Алле Борисовне — на сцене то она больше не поет. И что думаете делает Примадонна? Будет звать на помощь богов? Как бы ни так! Лучше одного, но «специалиста» в финансовых вопросах. Будду!

— Алла где-то вычитала, что фигурка смеющегося буддистского божка помогает привлечь деньги, — рассказало журналистам окружение Примадонны. — Для этого нужно гладить пузико Будды три раза в день, чтобы он был «доволен». Не знаем, гладит ли Алла своему пузико, но в машине повсюду с собой возит. Прямо у лобового стекла...


Новое «оружие против нищеты» папарацци угляделе в «роллс-ройсе» Пугачевой, на котором Примадонна в сопровождении Максима Галкина приехала на показ мод своего друга — модельера Валентина Юдашкина.

— А какой у меня был выбор? — поделилась наболевшим Алла Борисовна с журналистами. — Я со сцены ушла, зная, что у меня есть определенные деньги, которые я смогу потратить на лечение, на решение своих проблем... А их в итоге не оказалось! У меня сейчас — тяжелое материальное положение. Выкручиваюсь как могу!

— Алла верит — Будда ей поможет! — рассказал нашему журналу один из водителей Примадонны. — Но и от своей веры она, конечно, не отказалась. В машине, кроме статуэтки Будды, есть еще и православная иконка с Аллой Готфской — именной святой Пугачевой. В таких серьезных делах все религии хороши.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама