Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Причина ухода Пугачевой из ВКПМ

Дата: 2010-11-11.
Количество просмотров: 3935

Поиск
Алла Борисовна и Максим Галкин недавно были в Киеве. Официальная цель визита примадонны – вести концерт телеканала «Интер». А неофициальная, которую Алла Борисовна пока не хотела бы озвучивать – поиск бизнес-партнеров, которые помогли бы вернуть ей «Радио Алла» в эфир.
Как рассказал нам наш источник, настоящая причина ухода Примадонны из ВКПМ следующая: отдав свое имя и репертуар, певица так и не получила полагавшиеся ей проценты от прибыли.

«Когда только открывали эту радиостанцию, то у Аллы Борисовны с Александром Вариным (бывший президент ВКПМ) был такой себе джентльменский договор, что когда дела у «Радио Алла» пойдут в гору, то она будет получать за это хорошие деньги, — рассказал источник. — Но юридически ее права на прибыль прописаны не были. А потому после смерти Варина все договоренности сошли на нет. Радиобизнес процветал, но все доходы проходили мимо Аллы Борисовны. Она вообще получала там копейки, чуть ли не как простой рабочий. И никакой строящийся в Питере театр тут ни при чем, хотя Пугачева не упускает этот проект из виду».


Примадонна не собирается совсем уходить из FM-бизнеса: «Алла Борисовна сейчас ищет бизнес-партнеров, с которыми можно было бы вернуть «Радио Алла» в эфир. И есть вероятность, что среди этих партнеров могут быть и украинские бизнесмены».
 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама