Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Ах, какое оГурчение!

Дата: 2010-11-15.
Количество просмотров: 3230

Сергей сенин муж гурченко биография
Людмила Гурченко, стройности которой завидую да сих пор многие модели, как оказалось, худеет не только в результате правильно подобранной диеты, но и от нервов. Наши журналисты стали свидетелями того, как муж знаменитой Людмилы Сергей Сенин, которого она в каждом интервью не устает называть самым преданным человеком на свете, страстно воркует с юной леди, вдвое младше него и втрое - самой Людмилы Марковны.
Молодую журналистку в объятиях звездного супруга застали... прямо у подъезда дома, в котором проживает звезда и ее муж. Свидание продюсера и его подружки была похожа на сцену из «Иронии судьбы».
Когда Сергей выходил из дома, Людмила Гурченко, которой в этот день исполнялось 75 лет, прихорашивалась дома. Как призналась сама актриса на макияж, который она уже давно делает сама, у нее уходит - ни много ни мало - два часа. Поэтому за это время супруг Гурченко мог бы успеть сходить, например, в кино. Однако он решил поехать на встречу с девушкой, вместе с которой они купили имениннице роскошный букет хризантем, но с поздравлениями подниматься в квартиру решили повременить.
Обычно сдержанный, Сергей провел со своей юной подружкой примерно десять минут, нисколько не смущаясь любопытного консьержа.

- Эта девушка часто приходит к ним домой, а уезжают они вместе с мужем Гурченко, - рассказал нам блюститель порядка в подъезде звезды. - Они всегда в обнимку и много смеются.


Рассмеялась бы Людмила Марковна, если бы увидела мужа в объятьях молоденькой вертихвостки, да еще и на пороге собственной квартиры, - вопрос. Но, зная взрывной характер самой сексуальной артистки СССР, в окружении Гурченко ей таких вопросов не задают.
Сергей Сенин на 20 лет моложе своей жены. Примерно столько же они и неразлучны. Они познакомились на съемках фильма «Секс-сказка».

- У нас с Сережей сладилось, хотя и не должно бы. Непросто все было. Я уже такой испуганной была. А он очень наивный, - в одном из недавних интервью говорила Гурченко. - Только сейчас узнал, что актеры могут обманывать, исчезать, - настолько он далек от интриг.

Увы, Людмила Марковна, но кажется, что ваш супруг далек от интриг так же, как яблоко от яблони...

 

Фото:


Ах какое огурчение
Сергей сенин муж гурченко биография
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама