Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Снимай парик: я знаю, что ты лысая!

Дата: 2010-11-17.
Количество просмотров: 2585

Парик бритни спирс
Идеальная для многомилионной армии поклонников Наоми Кэмпбелл оконфузилась на открытии бутика Dennis Basso в московском ЦУМе.
Уже ближе к завершению вечера парик модели с роскошными локонами сполз назад, показав всем идеально ровный череп топ-модели. В обществе и раньше был слух о том, что волосы у Наоми ненастоящие. Теперь же тусовка могла увидеть это своими глазами.
Первые фотографии лысеющей Наоми опубликовал портал Daily Mail: тайна стала явным на Неделе моды в Нью-Йорке. А последующие фотографии появились в Интернете спустя несколько месяцев.
Проплешину Наоми сфотографировали на съемках рекламной кампании все того же Денниса Бассо. Тогда все пришли к печальным для «черной пантеры» умозаключениям: 40-летняя модель лысая, а роскошная каштановая шевелюра - парик.
Один из стилистов Первого канала, который занимался приведением в порядок голову модели перед съемками новогоднего огонька, вспоминает свое личное знакомство с легендарной звездой:

- Я была крайне удивлена, когда взялась за волосы Наоми, - это был парик, очень качественный, конечно, но парик, - рассказала нам Елена.


Специалист в области наращивания волос заявила, что облысение в данном случае, как видно, налицо.

- Свои волосы у Наоми уже не вырастут, - утверждает Дмитрий Смирнов, специалист в области дизайна волос, - капсулы, которые остались в наследство от былых наращиваний, не удаляют только для того, чтобы парик держался на голове прочнее. Столь раннее облысение может быть и генетическим заболеванием, конечно. Но я думаю, что это все же результат многочисленных наращиваний искусственных волос, которые обычно накручиваются на живые и лишают их питания.


Однако даже такой ущерб в красоте не мешает Наоми по прежнему оставаться любимой женщиной Владислава Доронина. А с недавнего времени не только любимой, а даже невестой. И подтверждение тому - роскошное колечко на безымянном пальце «черной пантеры» с камушком размером с перепелиное яйцо.

Только вот в тусовке сомневаются, что Наоми все таки выйдет замуж на Влада. Мол, и незачем такому роскошному и состоятельному мужчине жениться пусть и на топ-модели, но все же в возрасте да еще и с таким неприятным отголоском былой красоты. Напомним, что к тому же врачи запретили Наоми выходить на подиум .

 

Фото:


Mayki s naomi kembel
Лысая женщина
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама