Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Малахов женится на дочери своего босса?

Дата: 2010-11-30.
Количество просмотров: 3065

Наталия шкулева
Андрей Малахов похоже скоро остепенится окончательно.

Вот уже несколько месяцев Андрей живет в гражданском браке с очаровательной 30-летней блондинкой Натальей, – рассказали нам друзья телеведущего. – Наташа Шкулева – журналист, издатель крупного глянцевого журнала.


Сам Андрей пока никак не комментирует слухи. Однако он не отрицает возможного изменения своего семейного статуса. Со слов все тех же друзей Андрея, свадьбу пара запланировала на будущее лето.

- Распишутся они в одном из московских загсов, но будет еще одна «символическая» регистрация в ресторане – для многочисленных гостей Андрея и Натальи, - продолжают откровенничать друзья.


Наталья Шкулева в 2002 году закончила МГИМО по специальности юрист по международному праву. В 2008 году Наталья стала издателем: сначала - журнала Departures, затем – журналов Marie Claire, «Домой», «Интерьеры плюс идеи». А с 2009 года стала издателем популярной группы журналов ELLE: ELLE, ELLE Decor, ELLE Girl, ELLE Deluxe).
Все эти издания для неё – почти «семейный» бизнес: отец Натальи – Виктор Шкулёв – возглавляет крупный издательский дом «Hachette Filipacchi Shkulev/ ИнтерМедиаГруп». Помимо этих журналов, он издаёт еще и журнал «StarHit», главным редактором которого и является Андрей Малахов.
Поэтому поначалу Андрея и Наталью связывали исключительно профессиональные отношения, которые со временем потепелли и переросли в более теплые, которые следующим летом превратятся уже в официальные!
 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама