Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Киркорову грозит уголовное дело за зверское избиение женщины

Дата: 2010-12-08.
Количество просмотров: 2832

Избитая киркоровым хромает Избитая певцом Филиппом Киркоровым Марина Яблокова рассказала, что ее адвокат встречался с представителями Киркорова, которые выступили с предложением о заключении мировом соглашении, признав тот факт, что певец действительно избил режиссера. Но она отказалась от такого предложения и готовится обратиться в суд. Г-жа Яблокова зафиксировала побои уже на следующий день после мероприятия в травмпункте Санкт-Петербурга, где также проходил "Золотой Граммофон". «Хожу с трудом, передвигаюсь, хромая на одну ногу. У меня тошнота и головокружение, - рассказала Яблокова в интервью одной газете. - Сегодня я была на приеме у врача в 67-й городской больнице, а оттуда меня отправили в травмпункт на дополнительное обследование».

«Мы прописывали центровую линейку света, и как раз в это время Киркоров неожиданно вспылил, - делится воспоминаениями о ужасных событиях избитая женщина - По его словам, на него направили слишком яркий свет прожектора. Я попыталась ему сказать, что мощные лучи необходимы для того, чтобы он полностью увидел, как будет выглядеть его номер.

Филипп стоял внизу, в «яме», чуть поодаль находилась Анна Нетребко. Киркоров на мои вежливые замечания вспыхнул как спичка: начал откровенно хамить, крича, что его совершенно не волнует мое мнение. Тогда я попросила его не оскорблять меня и не выражаться нецензурно. Я так и сказала: «Филипп, держите себя в руках. Я не ваша подчиненная».

На что он разразился еще большим матом и уже перестал себя контролировать. Последовали угрозы физической расправы - что он сейчас подойдет ко мне и ударит. Что, собственно, тут же и произошло. Киркоров вцепился мне в волосы и рывком бросил на сцену, принявшись бить меня ногами. От разъяренного короля поп-сцены меня вовремя оттащила моя ассистентка. Люди даже не знали, как на это реагировать. Как только помощница помогла мне подняться, репетиция продолжилась, как ни в чем не бывало. Нетребко оставалась невозмутимой. Вскоре с Киркоровым она ушла примерять платье.

Я тоже покинула зал и вернулась только к началу самой церемонии. От всего пережитого я испытала сильнейший психологический шок. Поздно вечером мы на поезде уезжали в Санкт-Петербург, где у нас планировалась вторая версия шоу. В Питере я ждала от Киркорова элементарных извинений. Думала, что человек одумается. Все-таки мы работаем в узкой сфере, где все друг друга знают. Но в Питере никаких примиряющих шагов от певца я не дождалась. Наоборот, он продолжал прилюдно, правда, не в моем присутствии, выражать недовольство, как окружающие смеют ему возражать».

А возвратившись в Москву, женщина обратилась к врачам. Врачи зафиксировали гематому на деснах, повреждение связок шеи и синяки на левом бедре и правой голени. Жертва агрессии певца ежедневно посещает больницу с большим трудом. После своего падения она повредила бедро и теперь хромает.

По закону Киркорову, если вина его будет доказана, грозит наказание в виде штрафа, судебных издержек и оплаты лечения пострадавшей или, если ее здоровью был нанесен тяжкий вред, до 10 лет лишения свободы.

 

Фото:


Избитая киркоровым хромает
Избитая киркоровым хромает
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама