Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Он просто ничтожество – коллеги Киркорова

Дата: 2010-12-08.
Количество просмотров: 2530

Вот что они говорят о недавним избиении Киркоровом Марины Яблоковой:

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
«Считаю, что Фила спровоцировали. И раздули скандал, так как он очень многим, видимо, не угоден. Знаю, какими бывают на самом деле эти якобы “битые овечки”. Помните такую фразу: “Друзья познаются в беде”. Так вот, Фил мой друг, и я буду его поддерживать, даже если он не прав. Поддерживать человека, даже если он не прав - это не значит поощрять его поступки. Это значит не клевать, как все, в трудную минуту».

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ
«Мы находимся в зоопарке или в джунглях? Кто мы, чтобы так выяснять отношения? Я не могу смоделировать ситуацию, при которой можно поднять на девушку руку. Даже если уж до деталей разбирать, Марина в два с половиной раза меньше. Тем более с Филиппом и так все носятся как со священной коровой, зная его вспыльчивый характер. А уж устраивать скандал из-за света – точно претензии не в отношении администраторов. Певец считает, что диалог Филиппа с режиссером был рабочим моментом, а не поводом для драки. Репетиции устраиваются, чтобы выстроить все. Чтобы не было хаоса, мы слушаем режиссеров и их помощников, если это профессионалы. Им виднее, что и как делать. У меня в голове не укладывается, откуда в человеке столько злобы и агрессии. Марина со своим мягким характером может не довести дело до конца, простить его на полпути. А стоило бы человеку показать, что ему не все позволено. Если идти до конца, это может закончиться для Филиппа печально. У нас не было прецедентов, когда звезду сажали в тюрьму за подобные деяния, и мне очень не хочется, чтобы такие прецеденты создавались».

НИКОЛАЙ БАСКОВ
«Все ждут, когда я начну танцевать на костях Филиппа и начищать свою корону, потому что место освободилось. На самом деле я не хочу пока комментировать происходящее. Филипп и так сделал все, чтобы разрушить свою карьеру. Публика ему вряд ли простит избиение женщины. Мы с ним помирились за день до этой ситуации, поэтому я не хочу сквернословить и вбивать последний гвоздь. Давайте посмотрим, как будет развиваться ситуация».

ИОСИФ КОБЗОН
«Такое поведение совершенно недопустимо. Мне стыдно не только за него, но и за тех артистов, которые были в то время там. Почему они не отреагировали? Я, конечно же, осуждаю, его. В любом случае это ненормальное, неадекватное поведение».

ДИМА БИЛАН
«Все мы знаем, что всякое в жизни бывает. Но комментировать именно этот случай я не имею права, потому что я не видел все своим глазами. Может быть, это действительно какой-то пшик».

ВАЛЕРИЯ
«Как вообще можно поднять руку на женщину. Я понимаю, насколько тяжело девочке, которую бил двухметровый дядька. Я просто в ужасе: этот поступок настолько аморален. Это не проступок – это преступление. Надо называть вещи своими именами. Для меня не существует мужчины, который бьет женщину. Это же ничтожество просто».

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама