Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Яблокова обозвала Киркорова гондоном

Дата: 2010-12-13.
Количество просмотров: 2695

Конфликт Киркорова и тимати диалог

«Ты кто такая?» — «Ты сам кто такой?» — «Пошла отсюда» — «Сам пошел, гондон» — с этого диалога и начался жестокий конфликт Филиппа Киркорова с помощником режиссера «Золотого граммофона» Мариной Яблоковой, последствия которого смакует вся страна. Организаторы церемонии «Золотой граммофон» — главный режиссер Андрей Сычев, организатор Владимир Зубицкий и продюсер Сергей Кожевников — решили рассказать как все было на самом деле.

— Конфликт произошел 4 декабря в 14.20 во время репетиции церемонии, — рассказывают организаторы. — В должностные полномочия Марины Яблоковой, которая не является ни сотрудником «Русского радио», ни сотрудником Первого канала, а была просто нанята для работы на данном проекте, входило: сбор аудиоматериалов у директоров артистов; уведомление директоров артистов о расписании репетиций и порядке выступлений; сбор технических райдеров. Яблокова не имела полномочий заниматься художественной постановкой, сценографией и светом шоу.

Однако Марина почему-то решила, что может руководить процессом, что и закончилось скандалом. Главный режиссер церемонии Андрей Сычев рассказал свою версию происшествия: — Конфликт между Киркоровым и Яблоковой состоял из двух этапов: первый произошел во время перемещения декораций номера артиста и настройки световой партитуры. Свет этой программы мешал Филиппу Киркорову и Анне Нетребко, сидящим в зале, видеть происходящее на сцене. Киркоров потребовал изменения световой партитуры, на что помощник режиссера Яблокова ответила, что это невозможно, хотя вопрос был обращен не к ней.
Изменить световую партитуру было делом нескольких секунд. Диалог Яблоковой и Киркорова перерос в грубую словесную перепалку, артист попросил меня удалить Яблокову со сцены. Через несколько минут, когда Киркоров уже находился на сцене, снова началась словесная перепалка между Киркоровым и Яблоковой, которая в тот момент все еще находилась на сцене. В результате Киркоров дал Яблоковой пощечину, она попыталась ответить, он нанес ей второй удар по лицу, Яблокова упала. После этого Киркоров ударил ее ногой. Яблокова поднялась и ушла за кулисы. Драка происходила буквально в течение 10 секунд, участники репетиции не успели даже отреагировать."

Марина Яблокова, в чьи обязанности также входило администрирование выхода артистов на сцену, отработала свой рабочий день 4 декабря в Кремле до конца и уехала вместе с режиссерской группой и артистами на поезде в Санкт-Петербург, где 5 декабря обслужила еще один концерт «Золотого граммофона».

Нам так же удалось узнать от очевидцев произошедшего те диалоги, которые не посчитали нужным озвучить организаторы.

«Кто ты такая?» — поинтересовался Киркоров у Яблоковой, которая стала отвечать ему вместо режиссера, а в ответ услышал: «А ты кто такой?» «Пошла отсюда», — распорядился Филипп и услышал в ответ оскорбление: «Гондон».

Следует отметить, что сразу после этого драка еще не вошел в раж и потребовал у режиссера убрать Яблокову. Если бы она удалилась тогда сразу то, скорее всего, дело бы на том и закончилось.

Одако женщина осталась и продолжала возмущаться поведением Киркорова: «Да кто он такой? Он что, президент?» Ее реплики окончательно вывели из себя Киркорова, он подскочил, ударил Яблокову по лицу, она ответила, как сумела, тем же. После чего певец ударил женщину еще раз и, упавшую, пнул ногой. Женщина поднялась и ушла, однако от исполнения своих обязанностей не отказалась.

— Филипп, неужели правда Яблокова назвала вас гондоном? — задали мы вопрос артисту, который находится в данный момент на обследовании в Израиле.

— Я все равно не должен был ее бить, — вздохнул Киркоров.

— Чем вы сейчас заняты и долго ли пробудете за рубежом?

— Буквально считанные дни, если врачи не будут против. У меня концерты и съемки, которые не хотелось бы срывать. Сделаю некоторые основные обследования и вернусь.

— Раз вы извинились перед Яблоковой, можно считать, что признали вину и обвинения?

— Я готов нести ответственность за то, что совершил. Но зачем обвинять меня столь грязно и цинично в том, чего я не делал? Я не избивал ее ногами и не превращал в инвалида. Реакция некоторых СМИ — абсолютная и заведомая ложь.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама