Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Примадонна встала на защиту Киркорова

Дата: 2010-12-15.
Количество просмотров: 2645

Вот только его фразы, вроде «я не имел права делать то, что сделал» не помогут ему в этот раз избежать ответственности. Второй режиссер "Золотого Граммофона-2010" Марина Яблокова, собирается судить своего обидчика сразу по двум статьям.

А вот коллеги певца образовали два лагеря. К примеру, певица Валерия и еще много других звезд росийского шоу-бизнеса откаались от дружбы с Киркоровым. Однако есть и такие, кто поддержал Филиппа в сложную для него минуту. Среди дружественного лагеря оказался Дима Билан, Яна Рудковская, Анфиса Чехова и… бывшая супруга артиста – примадонна российской эстрады Аллу Пугачеву.

"Она мне помогает, она меня вытаскивает за волосы второй раз в жизни из очень тяжелых для меня ситуаций. Первый раз она меня спасла, когда умерла мама, и если бы не она, я бы ушел вслед за мамой. Она вытащила меня из этой бездны. И вот сейчас она второй раз меня вытаскивает", - поделился Киркоров в пятницу в эфире передачи "Пусть говорят".

В момент съемок Филипп Бедросович наблюдался в израильской клинике. Артист казался утомленным и сломанным. Часто сетовал на неверных друзей. "Вот что меня добило. Они добивают меня ногами, споткнувшись, они добивают меня ногами с такой радостью! И так дороги слова поддержки тех, кто меня не оправдывают, но они, будучи моими друзьями, они просто меня поддерживают в этой тяжелой ситуации", - печально говорил он.

Избитая Марина Яблокова не хочет прощать Филю, а уж тем более заключить с ним мировое соглашение. Яблокова пока не соглашается, но и не отказывается,на возмещение морального и материального от Киркорова. "И ее право, как распорядиться этими деньгами и какую сумму она объявит и скажет. Если не скажет, я сам принесу компенсацию", - цитата Киркорова.

Ранее нами говорилось , что режиссер "Золотого граммофона" подала заявление на Филиппа, в котором потребовала возбудить уголовное дело против Филиппа Киркорова по факту нанесения вреда ее здоровью.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама