Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Солистка «Фабрики» Саша Савельева тайно вышла замуж

Дата: 2010-12-18.
Количество просмотров: 2686

Солистка фабрики Александра

Оказывается влюбленные тайно сыграли свадьбу еще 17 апреля!

«Поженились мы 17 апреля и, как положено, с этого дня носим обручальные кольца, - рассказали молодожены в интервью журналу «7 дней», - И лишь месяц назад, когда мы появились на премьере одного фильма, кто-то из журналистов написал: «Они пришли вместе, и у Савельевой новое кольцо на пальце. Наверное, скоро свадьба».

Знакомство Саши и Кирилла началось в ночном клубе, причем звезды с первого взгляда даже не узнали друг друга: Саша никогда не смотрела сериал «Татьянин день», а Кирилл совсем не интересовался шоу-бизнесом и не знал, что эта девушка – звезда группы «Фабрика». Влюбленные познакомились благодаря продюсеру Катерине фон Гечмен-Вальдек, которая знакома и с Сашей, и с Кириллом. Она дала молодому человеку телефон певицы, он отправил ей смс-ку, потом молодые люди встретились, и у них закрутился бешеный роман.

А уже через три недели после первой встрече Савельева устроила Кирилла знакомство с родителями: Саша – девочка из интеллигентной московской семьи, ее папа – кандидат физико-математических наук, воспитывал дочку в строгости, и потому одобрение близких было для нее очень важно. А спустя еще пару недель уже Савельева поехала в Израиль знакомиться с мамой Сафонова и его дочкой от первого брака Настей.

Именно Настёна помогла Кириллу с выбором обручального кольца для Саши. Прогуливаясь с Сашей и ее родителями , Сафонов предложил им зайти в церковь. И там, перед иконой Кирилла и Мефодия, своего небесного покровителя, встал как полагается на одно колено, достал коробочку с кольуом и попросил Сашиной руки. Сцена была трогательной и волнующей.

Не смотря на то, что Кирилл сделал предложение еще в июле прошлого года, сыграли свадьбу молодые люди только в апреле. «Свадьба проходила в усадьбе Царицыно, при свете дня и большом скоплении гуляющей публики, - делится воспоминаниями, одного из самых счастливых для него дней, Кирилл, - Просто окружающие отнеслись к нам с уважением и тактом. Кто-то пытался фотографировать на мобильный телефон, но я вежливо попросил этого не делать, и нам пошли на встречу».

«Конечно, нам пришлось пойти на маленькие хитрости, - рассказывает Саша, - Например, платье я решила доверить прекрасному художнику по костюмам Земфире, которая шила наряды группе «Фабрика». Ей я тоже ничего не сказала, объяснив, что платье мне нужно для съемки. Кроме наших родственников о предстоящей свадьбе не знал никто. Многие нас спрашивали: «А почему вы прячетесь?» Но мы не прятались, просто нам очень хотелось, чтобы это было только наше».

Еще не расписавшись пара начала искать себе жилье. И у Саши, и у Кирилла имеются съемные квартиры, только вот жить там они не хотели – мечтали о новом доме, где они начнут жизнь вместе с «чистого листа». «Мы около месяца ездили, рассматривали разные варианты, наверное, штук двадцать квартир перед нами прошло. Наконец, остановились на той, которую видели самой первой. Примерно за месяц до свадьбы переехали. Так как квартира сдавалась абсолютно пустой, без мебели, с удовольствием обставляли ее так, как нам хотелось».

И у Савельевой, и у Сафонова до этого был неудачный опыт отношений. Саша рассталась с фигуристом Алексеем Ягудиным, который совсем скоро после их расставания женился на своей коллеге Татьяне Тотьмяниной. Кирилл развелся со своей женой еще 9 лет назад, и все это время был один.

«С первой женой мы расстались девять лет назад. Развод стал для меня равносилен потере некоего фундамента, - рассказывает актер, - Мы познакомились, будучи практически детьми... Предложения Саше я делал совершенно осознанно, а вовсе не под влиянием сиюминутной влюбленности. И Саша точно так же ответила мне взаимностью».

«Сидя у меня дома, через месяц после нашего знакомства Кирилл сказал: «Ты будешь моей женой». И мне даже нечего было ответить, потому что прозвучал не вопрос, не просьба, а утверждение», - рассказывает счастливая Александра.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама