Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Создана Академия российского шоу-бизнеса

Дата: 2010-12-21.
Количество просмотров: 2600

Академия российского шоу-бизнеса была основана 15 ноября постановлением правления Национальной ассамблеи организаторов развлечений и концертно-зрелищных мероприятий России (НАОР). В соответствии с указанием НАОР, Академия объединяет ведущих отечественных артистов, музыкантов, продюсеров, композиторов, режиссеров и других представителей шоу-бизнеса.

Академия основана исключительно в целях участия в организации специальных мероприятий и не будет выполнять ни административных, ни политических, ни коммерческих функций. Инициатором создания Академии выступил продюсер Бари Алибасова, так же в ее деятельности будут участвовать Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Олег Газманов, Надежда Бабкина, Александр Буйнов, Катя Лель, Кай Метов, участники группы «На-На» и др.

Дебютом Академии российского шоу-бизнеса станет ежегодная церемония вручения премии «Жареная утка», обещающая стать самой объективной и неподкупной наградой в истории отечественного шоу-бизнеса. Премия присуждается СМИ и журналистам за «выдающиеся достижения» в освещении шоу-бизнеса и музыкальной индустрии. Список участников премии будет утвержден на первом заседании Академии, которое произойдет в конце декабря.

«Жареная утка», как задумывается, должна стать самой честной премией, в которой не будет подтасовки голосов, так как каждый «академик» сможет высказать свои личные пожелания и вручить приз «любимому» СМИ. Первая церимония вручения награды состоится 1 февраля в клубе «Кай Метов - Метрополь» в гостинице «Метрополь».

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама