Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Самма невинность

Дата: 2010-12-27.
Количество просмотров: 2667

Showbizgid ru Сексуальная Анна Семенович, которая после встречи с мужественного Дмитрием Кашинцевым редко стала посещать вечеринки и из светской львицы превратилась в домашнюю кошку, скоро останется без работы. Знающие Аню давно удивляются как быстро Семенович отдалась на перевоспитание к Диме. Раньше он контролировал только ее свободное время, постоянно находясь возле возлюбленной и разумно охраняя Анины формы от сторонних посягательств. Однако теперь он активно контролирует и корпоративные вечеринки, на которые приглашают Семенович.

- Раньше Аня сама принимала окончательные решения, выступать ей где-то или нет, прислушивалась к мнению директора, - делятся наблюдениями друзья артистки. - Но теперь последнее слово всегда остается за Димой.

В этот раз количество новогодних вечеринок, в будет принимать участие Аня, сократилось в разы. Девушка, чьи 40 минут пения стоят 10 тыс. долларов, отказалась от суммы в 5 раз больше. Руководители некой фирмы из Сургута пожелали, чтобы для их сотрудников Аня выступила в костюме символа наступающего года - зайчика. Только не белого и пушистого, а обнаженного и сексуального.

- Наряды Семенович не только в жизни, но и на катке стали значительно скромнее. Когда в этом году мы начали работать над проектом, она оговорила этот момент отдельно, - рассказали нам на съемочной площадке «Льда и пламени».

 

Фото:


Showbizgid ru
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама