Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Роберт Паттинсон – самый сексуальный и гламурный

Дата: 2010-08-19.
Количество просмотров: 3532

Британский журнал Glamour назвал 50 самых сексуальных мужчин года. Голосование проводилось на сайте журнале. Участи в этом голосовании приняло более 50 000 участниц. Результат вполне предсказуем: первое место было отдано Роберту Паттинсону.

Вообще после бума на сумеречную сагу в десятке самых сексуальных мужчин находятся почти одни вампиры. Редактор журнала Шарлотт Дак имеет свое мнение на случившегося: “Вампиры привлекают женщин из-за элемента опасности, который их сопровождает. Они - абсолютно плохие парни, и женщины жаждут приручить зверя внутри них”.

Актеры-”вампиры” стали настолько популярны, что обошли мужчин которых обычно выбирали самыми сексуальными. Так, Брэд Питт попал лишь на 33 место. Джордж Клуни отстает от него на два шага - у него 35-ое место. Дэвид Бэкхем занял 21 место. Из новичков можно назвать Сэма Уортингтона - ему достался номер 28. На пункт выше попал Роберт Дауни-младший: у него 27 место. Александр Скарсгард покорил дам, но попал лишь на 46 позицию. Эштон Кутчер и Джейк Джилленхол заняли, соответственно, 18 и 19 места. Также в списках есть Орландо Блум, Райан Гослинг, Чейз Кроуфорд, Криштиану Рональдо и многие другие мужчины. В первую же десятку самых-самых попали:


1. Роберт Паттинсон.24 года, британец, самый знаменитый вампир современности. Скоро мы увидим его в фильмах “Милый друг” и “Вода для слонов”.
2. Тейлор Лаутнер.18 лет, играет в “сумеречной” саге. Скоро мы увидим его в серии экшен-фильмов.
3. Йен Сомерхолдер. И снова кровососы: Йен играет вампира-плохиша Дэймона в сериале “Вампирские дневники”. 31 год. Скоро мы увидим его в мистическом триллере “Cradlewood”.
4. Ксавьер Сэмюэл. Вампир Райли из “Затмения”. 26 лет. Снимается в “Анониме” - фильме о Шекспире.
5. Келлан Латс. Вампир Эммет из “сумеречной” саги, угу. 25 лет. Скоро мы увидим его в роли Посейдона в фильмах “Бессмертные” и “Воин”.
6. Джонни Депп. Самый знаменитый пират планеты. Но не расслабляемся: скоро он приступит к съемкам фильма “Мрачные тени”, где сыграет - кого? Правильно, вампира! 46 лет.
7. Джастин Бибер. Недоразумение планеты - но, с другой стороны, девочки тоже голосуют. Парню 16 лет, он певец и увидеть мы его можем везде.
8. Джерард Батлер. Снялся в “Кориолане” Рэйфа Файнса по Шекспиру - там его и увидим. 40 лет.
9. Хайден Кристенсен. Все помнят, что он - молодой Дарт Вейдер. 29 лет. Скоро на экраны выйдет его новый фильм “Takers”.
10. Ченнинг Татум. Скоро увидим его в фильме “Орел Девятого легиона”, 30 лет.
 

Фото:












Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама