Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Секс-договор Виктории и Дэвида

Дата: 2010-08-30.
Количество просмотров: 2799

Виктория леонидовна секс

Долгие разлуки и слухи об изменах поставили брак одной из самых знаменитых пар Голливуда под удар. Впрочем, отпраздновавшие недавно 11-летие совместной жизни Бекхэмы решили все таки побороться за совместное будущее и пошли на кардинальный шаг. Супруги заключили не совсем обычный секс-договор,цель которого не только поправить пошатнувшиеся отношения, но и сделать их прочными как никогда.

«Последние месяцы очень тяжело дались супругам, и особенно Виктории, – рассказывает близкий к паре источник. – Они договорились внести серьезные изменения в жизненный уклад и надеются, что это сможет помочь. Так, например, Бекхэмы обозначили, что каждого из них бесит в поведении другого. Впредь они постараются избегать так себя вести».

Время есть

Самый первый пункт гласит – «Проводить друг с другом как можно больше времени». Причем не все так просто, заниматься во время этого времени нужно тем, что интересно другому. И наконец-то Виктория, которая носит сейчас 36-й размер, согласилась расслабиться и внести изменения в свою строжайшую диету. Да-да, Дэвиду оказывается нравится, когда есть за что подержаться.

«Дэвид сказал ей, что ненавидит, во-первых, ходить по ресторанам, а во-вторых, ее привычку ужинать бокалом вина и теми кусками, которые она таскает у него из тарелки. Она согласилась начать нормально питаться», – рассказывает наш источник.

Цветы жизни

Помимо этого Виктория – мать 11-летнего Бруклина, 7-летнего Ромэо и 5-летнего Круза – согласилась забеременить в 4 раз!

«Они договорились, что сейчас Виктория начнет нормально питаться, чтобы к следующему лету иметь физическую возможность снова стать матерью. Летом они попробуют завести ребенка. Договор таков, что, если этого не произойдет, Дэвид перестанет ворчать, что хочет еще ребенка. Также Дэвид пообещал, что не будет раздражаться по мелочам. Например, когда он смотрит спортивные новости, а Виктория пытается ему что-то сказать», – рассказывает подруга Виктории.

Секс без перерыва

Виктория никогда не чуралась секс-шопов, и как-то раз папарацци даже удалось заснять ее покидающей один из них с кучей пакетов. На днях Викки закупилась в шикарном лондонском магазине нижнего белья и интимных аксессуаров Coco de Mer с единственной целью: оживить сексуальную жизнь. «Она купила масла для тела, плетку и даже кожаные наручники. Виктория хочет, чтобы Дэвид был счастлив с ней. В том числе в постели», – рассказывает друг пары.

Договор работает

Из-за абсолютно не совпадающих расписаний Дэвид и Виктория страдали от расставаний на протяжении многих месяцев. До мартовской травмы ахиллового сухожилия Дэвид играл в Милане, а Викки тем временем жила с сыновьями в Лос-Анджелесе. А уже в мае Дэвид с национальной сборной Англии улетел на чемпионат мира в ЮАР. К тому же, как рассказывают многочисленные источники в окружении пары, слухи о романах Дэвида сильно подкосили Викторию. «Это был для них крайне сложный год. Травма Дэвида, слухи о его романах, о разваливающемся браке. И хотя Виктория знает, что в слухах нет ни слова правды, они все еще заставляют ее нервничать», – рассказывает источник из окружения пары. К счастью, похоже, договор супругов начал уже давать кое какие результаты. На прошлой неделе Дэвид и Виктория вышли в свет – их видели на вечеринке, организованной интерьерным дизайнером Келли Хоппен. Бекхэмы были внимательны друг к другу и постоянно шептались о чем-то. По словам присутствовавшей на празднике подруги Келли, Дэвид и Виктория весь вечер болтали друг с другом и смеялись. Они выглядели счастливыми.

 

Фото:


Виктория леонидовна секс
Виктория леонидовна секс
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама