Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

66-летний легендарный Хулио Иглесиас женился!

Дата: 2010-08-30.
Количество просмотров: 2477

Легендарный музыкальный исполнитель и экс-модель жили в гражданском браке более двадцати лет, и только недавно решили узаконить свои отношения.

Это знаменательное событие в жизни двух знаменитых влюбленных произошло во вторник на одном из самых живописных испанских курортов Марбелье. 66-летний жених был обручен с 45-летней невестой в местной церквушке, носящей имя Девы Кармен. По последней моде, торжество не было пышным, а присутствовало на нем всего семеро гостей, в число которых вошли свидетели и наследники молодоженов.

Конечно же в столь солидном возрасте артист заключил брак не первый раз. Более чем тридцать лет назад он взял в жены Изабель Прейслер, родившей ему в последствии троих детей. Каждый из них стал в той или иной мере знаменитостью. Самым известным ребенком Хулио является Энрике Иглесиас, который не уступил в популярности своему отцу, а недавно прославился еще больше благодаря безграничной любви к футболу.

Отец парня, прокатившегося не так давно голышом на водных лыжах, познакомился со своей нынешней спутницей в дебюте девяностых годов прошлого века. Прошло несколько лет, и знаменитости приняли решение дальше жить вмсте. Сегодня Миранда уже подарила возлюбленному двоих сыновей Мигеля и Родриго, и двух близняшек, девочек Кристину и Викторию. Последним сыном звездной пары стал мальчик Гильермо.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама