Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Звездные дети отправились в школу с отцами

Дата: 2010-09-01.
Количество просмотров: 2499

Звездные мамы снова стали жертвами собственного плотного граффика: они не смогли проводить своих детей на торжественные линейки - в День знаний детей Кристины Орбакайте и Тины Канделаки в школу повели отцы.

11-летняя Мелания и 9-летний Леонтий, которые практически все лето находились с Тиной, на линейку отправились с папой бизнесменом и свободным художником Андреем Кондрахиным. Простояв под дождем,и изрядно промокнув, всю линейку вместе с детьми, бывший муж дождался, пока дети не сядут за парты, и только тогда уехал на работу.

- Я поехала к Леонтиному тренеру, всех нарядила, букеты купила, в школу привезла и пошла по делам, - призналась Тина Канделаки.

Торжественная линейка в элитной школе № 1131,находящиеся на на Рублево-Успенском, начиналась в 10 часов утра. Пока директор школы и завучи произносили напутственные слова, школьники терпеливо мокли под проливным дождем.

Бывший муж Тины заботливо укрывал Меланию и Леонтия зонтом, не забывая делать при этом несколько кадров на фотоаппарат.

Но вот семья Стриженовых, одна из дочерей которых, 10-летняя Александра, так же учится в этой же школе, пришла на праздник в полном составе. Они счастливы и довольны, не смотря на плохую погоду.

- Мы каждый год провожаем детей всей семьей в школу 1-го сентября. Такая у нас уже сложилась добрая традиция, - поделилась радостью 42-летняя Екатерина Стриженова.

12-летний внук Пугачевой Дени, который в прошлом году стал самым знаменитым школьником, благодаря своим звездным родителям, пришел в школу со своим папой бизнесменом Русланом Байсаровым.

Кристина Орбакайте, которая лето провела с ребенком, решила уступить право отвести ребенка в школу отцу.

Дени учится в элитной школе «Президент», которая находится на Ильинское шоссе. Руслан Байсаров привез повзрослевшего сына и его братьев и сестер на занятия сам.

Ровно к 12 часам автомобиль Байсарова заехал прямо на территорию новой школы, которую украсили красивыми разноцветными шариками.

Торжественная линейка у Дени проходила внутри здания, под защитой крыши. После того как для детей прозвенел первый в этом учебном году школьный звонок, дети отправились за парты. Еще раньше ее помощница сообщила о том, что, скорее всего, 1-е сентября Дени Байсаров проведет без мамы.

- Кристина пока ничего не сказала о том, придет ли она к Дени в школу 1-го сентября, - рассказала Наталья Никитина.

 

Фото:





Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама