Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Фигурист Ягудин напал на девушку с битой

Дата: 2010-10-20.
Количество просмотров: 2516

Агутин фигурист
30-летний фигурист Алексей Ягудин, в ночь с понедельника на вторник устроивший пьяный дебош в центре Москвы, решил продолжить его и на следующий день.
Наиболее скандальный участник «Льда и пламени» с куском железной трубы в руках напал на журналистов, работающих на территории ЦСКА, где проходят съемки.
Репетиция проекта должна была начатmся во вторник днем: на прогон явились все участники шоу, кроме Ягудина, в 5 утра вступившего в бой с Маратом Башаровым.

- Леша, наверное, спит, он вчера поздно освободился и сейчас неважно себя чувствует, - рассказали нашим репортерам на площадке. - И еще они вчера поругались с Таней Тотьмяниной. Она уехала из ресторана, хлопнув дверью после того, как долго упрашивала его прекратить дебош, а он заводился только больше.


Выспавшись, Ягудин последним явился на каток ближе к ночи - помятый, не в духе и не расположенный общаться с коллегами. С журналистами, как оказалось, тем более. Увидев у входа машину с журналистами, освещающими подготовку к шоу, звезда фигурного катания заявил, что не только тренироваться, но и участвовать в шоу не будет.
После этого Алексей неожиданно вышел из здания Ледового дворца ЦСКА с тремя охранниками и... куском трубы в руках, которую он явно собирался использовать в качестве биты.

- Или сами съе...тесь, или вам машину разбить?! - ошарашил журналистку грубостью, обычно, такой галантный и благовоспитанный Ягудин.


Далее в течение нескольких минут олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира многократно оскорблял девушку, не выпуская из рук кусок металлической трубы.

- Значит, так, я сейчас пойду потанцую, а когда вернусь, чтобы вас тут не было, иначе я разобью вам все, разобью машину и проколю колеса. Уе...вайте! - нервно повторял Алексей.


Вернувшись на площадку, Ягудин так и не смог полноценно тренироваться.


- Он пришел взвинченный, матерился и говорил о том, как его все достало, - рассказали нам на площадке.


Остается только предположить, насколько это надоело жене фигуриста Татьяну Тотьмянину. Со слов друзей пары, в последнее время Алексей стал все чаще срываться и устраивать семейные скандалы.
Наверное, дома Ягудину стало скандалить тесно - ведь он привык делать все с размахом международного уровня, фигурист, видимо, планирует дебоширить везде, где есть публика, требующая хлеба и зрелищ.
 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама