Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Германика покинула MTV

Дата: 2010-10-22.
Количество просмотров: 2848


Сотрудники телеканала сообщили, что Германику уволили из-за прогулов. Но как говорит сама девушка,она ушла из-за маленькой зарплаты

"Валерия уже как месяц не работает на нашем канале и не занимает пост креативного директора "MTV Россия", - рассказали РИА Новости в пресс-службе канала и отказались комментировать причины увольнения Гай Германики. Однако некоторые источники, со ссылкой на сотрудников MTV сообщают, что скандального режиссера уволили за прогулы.

Сама же Валерия объяснила свой уход по другому: "Там делать нечего нормальным людям. Там нет работы и очень мало платят... Я свою работу сделала, все придумала, лежат на канале и смета, и бюджеты с кастингами, несколько программ. Им ничего не нравится, они ничего не сделали ни во время меня, ни после меня".


После нескольких предложенных Гай Германикой проектов не прошедших в эфир, она просто перестала приходить на работу. И руководство канала попросило ее написать заявление об уходе.
Напомним, что "MTV Россия" в мае текущего года пригласила Гай Германику занять пост креативного продюсера, мотивируя это тем, что приход молодого талантливого режиссера станет новым этапом в истории канала и российского телевидения. Она должна была создавать новые программы и заниматься поиском лиц для телеканала.
 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама