Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Эксперт: У Ягудина посталкогольный невроз

Дата: 2010-10-25.
Количество просмотров: 2647

Посталкогольная неврастения
Звезда шоу «Лед и пламень» Алексей Ягудин, который трижды за последнюю неделю становился участником драк, которые привлекали внимание милиции, по мнению специалистов, скрывает пикантный недуг.
Эксперты-психиатры, которые видели поведение актера с видео камер, решили: 30-летний спортсмен, возможно, страдает посталкогольным неврозом.

- Налицо признаки посталкогольной депрессии, например повышенный уровень тревожности, необоснованное проявление агрессии, - прокомментировал поведение звезды доцент, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин. - Скорее всего, это предпосылки к развитию алкоголизма.


Психотерапевт заметил, что среди спортсменов подобного уровня, как у Ягудина, в особенности на закате карьеры, искать спасения в бутылке - это обычная, увы, история.
И что удивительно, увлечение крепкими алкогольными напитками многие из них как-то совмещают даже с тяжелыми физическими нагрузками. И какое-то время не испытывают при этом проблем со здоровьем.

- Можно сказать, что профессиональная карьера Алексея завершилась. Теперь участием в различных шоу он набирает себе капитал, ввязываясь в рublic relations, желая оставаться в центре внимания, - рассказывает прессе известный психотерапевт. - Вообще, таким персонажам, привыкшим к популярности, свойствены мания величия и некая маниакальность. Они накладываются на ярко выраженный посталкогольный невроз.


Видеозаписи, на которых олимпийский чемпион ведет себя агрессивно, не сдерживается в выражениях, размахивает и куском железа, и кулаками, стали откровением для преданных поклонников прославленного фигуриста. Даже не имея медицинского образования, многие усмотрели в поведении Алексея некоторые отклонения.
 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама