Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Мур и Катчер заказали разные номера в Москве

Дата: 2010-10-29.
Количество просмотров: 3335


Эштон Катчер и Деми Мур , заинтересовавшие весь мир своими интимными снимками и подающие на публике пример образцово-показательной семьи, в Москве попросили два отдельныхх гостиничных номера.
В одном из самых шикарных отелей в центре российской столицы усиленно готовятся к приезду одной из самых оригинальных голливудских пар.

- Для мистера и миссис Катчер у нас забронированы два люкса площадью 237 кв.м. с видом на Красную площадь, - рассказал нашим репортерам менеджер по вип-обслуживанию гостиницы. - Нам прислали райдер почетных гостей, но разглашать его права я не имею. Могу сказать лишь, что каких-то претенциозных требований там нет. К вечеру пятницы все будет уже готово.


Эштон, который моложе своей супруги на 15 лет, хотя и постоянно восторгаться своей 47-летней женой, спать, однако, предпочитает в отдельном номере.
И все таки мы разузнали несколько пунктов из списка пожеланий звездных визитеров.
Деми просила менять цветы в своих апартаментах два раза в сутки. Утром ей нужны в комнате белые тюльпаны, а днем их должны сменить три букета желтых роз.
Эштон же требует дополнительный комплект полотенец, артезианскую воду, а также плазменный телевизор, который рекомендовал поставить в спальню.

- Супруги Катчер не просили какой-то усиленной охраны. Они настаивают, что раз цель визита исключительно благотворительная, не надо привлекать к нему особое внимание, - рассказывают организаторы двухдневной поездки актеров. - Кроме званого вечера мы предусмотрели обширную культурную программу для наших гостей.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама