Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Галкин строит для Пугачевой театр в поселке

Дата: 2010-11-09.
Количество просмотров: 3068


Максим Галкин уже не один год строит свой загородный дом в поселке с не очень приятным названием Грязь. Шестиэтажный замок уже полностью готов, завершаются все отделочные работы, закуплена мебель. Алла Пугачева уже взялась за внутреннее обустройство дома.
Но вот переезжать пара пока не торопится. Как оказалось, на участке строится еще одно здание. Местные жители недоумевают, что же появится рядом с домом юмориста и телеведущего.

"Рядом с замком сначала появился фундамент, потом закипели работы. Что там строят, неясно, - гадают соседи. – Пока необычное строение напоминает сцену, хотя это вполне может быть беседка. Ведь фасад здания пока еще недостроен".


Сам Максим Галкин рассказал свою задумку. "Там будет домашний театр на девяносто посадочных мест, - рассказал юморист нам. – Будем там проводить наши семейные праздники".
Похоже, Галкину удалось осуществить заветную мечту Примадонны о "Театре песни Аллы Пугачевой". Пусть он пока только в домашнем размере.
Хотя Алла Борисовна и объявила о своем уходе с большой сцены, исчезать из поля поклонников она пока не торопится. Скоро она удивит всех танцем с Максимом в эфире нового шоу.

На телеканале "Россия" стартует новый танцевальный проект "Стиляги-Шоу", ведущим которого по традиции станет Галкин. Репетировать звезды начнут уже в этом месяце. Известно, что Максим и Алла Борисовна в конце проекта станцуют танго, пишет "Экспресс-газета".

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама