Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Брат Лазарева получил четыре года колонии

Дата: 2010-11-24.
Количество просмотров: 2712


Процесс по делу Павла Лазарева, обвиняемого в приобретении и хранении наркотиков в особо крупном размере, начался 24 ноября и завершился в тот же день. Суд постановил признать Лазарева виновным и приговорить его к четырем годам лишения свободы. Молодого человека заковали в наручники прямо в зале суда. Ему дали пару минут попрощаться с родственниками, а затем конвоиры увели Лазарева в автозак.
Уже в начале процесса брат известного певца сразу же попросил, чтобы его дело рассматривали в особом порядке, так как вину свою он полностью признал. Адвокат Лазарева предоставил суду выписку из наркологической больницы гласившую, что его подзащитный неоднократно проходил лечение.

- Последний раз это было 16 марта 2010 года, - заявил судье юрист.
Однако не смотря на это прокурор просил для Павла Лазарева 6 лет в исправительной колонии строгого режима. На это заявление защитник обвиняемого ответил, что не имеет принципиальных возражений по обвинению, но призвал суд к профессионализму и духовным ценностям.

- Эта болезнь, к сожалению, распространена по России, - заявил адвокат. - Он не единственный. Это не сенсация, а трагедия нашей страны. Перед нами стоит молодой красивый человек, из хорошей известной семьи. Так случилось, что он пошел таким путем. Человек этот нуждается в лечении, а не в тюрьме. Его это убьет окончательно. Сейчас он лечится в частной клинике. Я прошу дать моему подзащитному шанс выжить и стать полезным.
Затем слово дали самому Лазареву. Мужчина расплакался и начал говорить, что не хочет, чтобы его дочь росла без отца.

- Я смотрю на свою дочь, которая ходит в первый класс, и понимаю, что ей нужен отец, - проговорил перед судом Лазарев. - Больше так, как я живу, я жить не могу. Я все понял, все осознал и прошу суд дать мне шанс. Мне осталось лечиться совсем немного.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама