Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Басков встретит Новый год на сцене

Дата: 2010-12-15.
Количество просмотров: 2831

«Я считаю это очень хорошей приметой для артиста, - делится мыслями артист. – Ведь как встретишь год, так его и проведешь. День рождения музыкант тоже должен отмечать на сцене по тем же причинам, ведь если выступаешь в эти два самых важных дня, то потом, даст Бог, весь год не будет никаких проблем с работой».

В первые дни Нового года Николай Басков будет находиться в Объединенных Арабских Эмиратах. Однако, он там будет находиться не для отдыха, а для работы – там у него тоже запланирован концерт. А вот уже новогодние каникулы певец собирается провести на Мальдивах, где он пробудет до конца января. Артист будет отдыхать по полной программе, в строгом соответствии с КЗОТом, предусматривающим отпуск не меньше 24 рабочих дней.

«Я считаю, что отдых должен быть длительным, - говорит артист. – В одной научной статье я прочел, что организм начинает восстанавливаться после трудовых будней только на одиннадцатый день отдыха. Таким образом, меньше чем на три недели брать отпуск не имеет смысла. Мне случается отдыхать и по пять дней, когда выпадает такая возможность, но полноценным отдыхом я это не считаю – это всего лишь небольшие передышки в моем напряженном графике. А настоящий отпуск должен длиться подольше. Мы ведь нещадно эксплуатируем свой организм, поэтому периодически нужно о нем заботиться».

Николай говорит, что на Мальдивах он собирается полностью предаться релаксу – он отключит телефон, не будет пользоваться компьютером и на это время полностью забудет о светской жизни, купаясь в океане и принимая SPA-процедуры. Ему понадобиться много сил перед довольно напряженным годом, в который он будет праздновать свой 35-летний юбилей. А когда зима пойдет на убыль, Николай Басков собирается восстанавливать здоровье в немецкой клинике. Он отправился бы туда и в Январе, но певец признался, что не очень любит бывать в Европе в холодное время года.

«Там хорошо, когда немного потеплеет, - объяснил артист, – можно гулять по городу, а не сидеть безвылазно в помещении, боясь замерзнуть».

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама