Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

У Евы Мендес в Шереметьево украли багаж

Дата: 2010-09-13.
Количество просмотров: 3250

У Голливудской звезды при перелете исчезли три чемодана с любимыми вечерними платьями.

Мендес порадовалась тому, что она догадалась пальто переложить в другую сумку перед самым вылетом

Работа авиаслужб внесла свои коррективы в программу пребывания латиноамериканской красотки Евы Мендес в Москве. Смуглянка, обладающая здоровым любопытством, хотела познакомиться и с ночной жизнью столицы, но три чемодана с вечерней одеждой будто растворились в воздухе над Атлантикой.

Всю субботу администраторы артистки провели в Шереметьево, пытаясь узнать судьбу багажа, но все безуспешно. К вечеру Мендес окончательно расстроилась, хотя перед этим примерно четыре часа нежилась в руках косметолога, и отказалась ехать со своими коллегами на ужин в ресторан "Большой", сославшись на отсутствие подходящего наряда.

Несмотря на то что Ева Мендес не особо избалована вниманием различных киноакадемий, главный приз в номинации «Самая любознательная приезжая знаменитость» можно отдать ей по праву.

Обворожительная латиноамериканка, приехавшая в Москву на премьеру фильма «Копы в глубоком запасе», не стала отсиживаться в номере и, не побоясь разгуливающих по улицам медведей, отправилась на экскурсию. Вместе со своими коллегами по картине и опытным экскурсоводом в два часа дня в субботу звезда «Двойного форсажа» высадилась на Красной площади. Собор Василия Блаженного произвел на девушку наиболее яркие впечатления, она с упоением слушала рассказ гида об истории его создания и искренне расстроилась, узнав о судьбе зодчих, которые его возвели.

- Ева очень образованная, - рассказывали организаторы приезда артистки в Москву. - В отличие от многих знаменитостей она постоянно занимается саморазвитием и не упускает шанса узнать что-то новое.

Ограничиваться только лишь Красной площадью 36-летняя Мендес не захотела. Полюбовавшись оригинальной архитектурой и интерьерами ГУМа, девушка отправилась к храму Христа Спасителя. Широко открытыми, полными восторга глазами Ева рассматривала фрески и иконы главного православного храма нашей страны.

Даже несмотря на другое вероисповедание, девушка приложилась к святым мощам, которые хранятся в соборе.

- План маршрута был обговорен заранее, и храм Христа Спасителя значился там особым пунктом, - пояснил представитель организаторов.

После посещения церкви Ева зашла в сувенирную лавку, которая расположенную по соседству, где купила себе небольшую шкатулку, расписанную русскими умельцами, и прогулялась по Патриаршему мосту, в субботу заполненному новобрачными. Молодожены узнавали голливудскую звезду и не могли упустить шанса украсить свой свадебный альбом совместным фото с Евой, которая с удовольствием пофотографировалась с молодыми людьми.

Прохладная сентябрьская погода не охладила пыл Мендес, и следом она отправилась на смотровую площадку на Воробьевых горах. Увидев панораму Москвы, Ева окончательно влюбилась в город и пообещала, что обязательно приедет сюда вновь, но уже просто для того, чтобы отдохнуть.

- Планировалась еще экскурсия по Поклонной горе, но пребывание Евы в столице расписано практически по минутам, поэтому пришлось ограничиться лишь обзорной поездкой по Кутузовскому проспекту, - рассказал представитель организаторов.

 

Фото:



Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама