Персоны
 
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага
Лиза Боярская
Иван Стебунов
Анжелина Джоли
Джордж Майкл
Пэрис Хилтон
Джессика Альба
Линдсей Лохан
Дэми Мур
Хиллари Даф
Филипп Киркоров
Мирей Матье
Нелли Уварова
Кэтти Пэрри
Мадонна
Дэниэль Рэдклифф
Синди Кроуфорд
Брэд Питт
Бекхемы
Дима Билан
Роберт Паттинсон
Орландо Блум
Химена Наваррете
Jay-Z
Ирина Антотенко
Жанна Фриске
Ева Лонгория
Тимати
Елена Захарова
Кирстен Данст
Ева Мендес
Рианна
Меладзе
Кристина Агилера
Келли Осборн
Мел Гибсон
Джон Траволте
Селин Дион
Кортни Кокс
Мерлин Монро
Алсу
Бритни Спирс
Кира Найтли
Алла Пугачева
Настя Задорожная
Скотт Купер
Статистика
 
Число публикаций: 337
Число персон: 47




 

Мир Яблоковой с Киркоровым.

Дата: 2010-12-23.
Количество просмотров: 2629

Showbizgid ru Мировой суд в Москве 22 декабря утвердил мировое соглашение между певцом Филиппом Киркоровым и режиссером Мариной Яблоковой по делу о ее публичном избиении , сообщил адвокат Яблоковой.

Завершилось дело, в котором Яблокова обвиняла Киркорова в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии "Золотой граммофон-2010".

И хотя условия соглашения не разглашены, известно, что Киркоров признал вину в избиении Яблоковой.

Суд прекратил уголовное дело в отношении Киркорова в связи с примирением сторон. Судья смягчила наказание в виду того, что Киркоров судим впервые и преступление, в совершении которого он обвиняется, относится к деяниям небольшой тяжести.

Адвокат Яблоковой публично выразил благодарность всем поддержавшим его подзащитную. "Мы благодарны всем, кто, не испугавшись, выразил ей поддержку", - сказал он.

Как он считает, уголовное дело в отношении Киркорова продемонстрировало, что "абсолютно любой человек в нашем обществе, вне зависимости от статуса, понесет наказание за оскорбление и избиение женщины". Адвокат также сообщил, что Яблокова ограничится извинениями от Киркорова.

Однако адвокат Киркорова Александр Добровинский никак не прокомментировал информацию некоторых СМИ о том, что по условиям мирового соглашения его подзащитный обязан перечислить в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой 5 миллионов рублей.

Кирокоров, обрадованный результатом судебного заседания, повел себя великодушно и высказал желание, чтобы суд в пятницу также простил и обвиняемых во взломе его странички в "Одноклассниках" Нину Юрову и Веру Японцеву. "Мы говорили с Филиппом вчера вечером. Он был настроен хорошо. Мы удовлетворены тем, что инцидент закончился мирно", - сказал Добровинский, адвокат певца.

Он сообщил, что сейчас "ломает голову" над тем, как склонить суд в пятницу не приговаривать к лишению свободы Юрову и Японцеву. "Еще летом Филипп говорил о том, что их прощает, не хочет, чтобы они сидели в тюрьме, лагере. Он не хочет им ничего плохого. Ведь и Новый год, и подписали сегодня мировое соглашение, хорошее настроение, у людей должен быть праздник, не должно быть трагедии", - говорит Добровинский.

В пятницу Пресненский суд огласит приговор в отношении Юровой и Японцевой. В ходе прений обвинитель потребовал для подсудимых по 8 лет лишения свободы.

 
Конец


Читайте так же:
 

Самые популярные


Последние публикации


Другие статьи


Облако тегов

Голая Лолита милявская
 
Кто мы?
ShowBizGid.ru - информационно публицистический журнал о звездах, мировых примьерах, сплетнях и других новостях из мира шоу бизнеса.
Подробности
Правообладателям
Контакты
Реклама